федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
 
Президентские программы - это
активность, мотивированность, эффективность!
Presidents programs: activity, motivation, efficacy

Меню сайта

Слушателям

Поиск

On Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Marika(34), Йохн(49), AleksKo(44), Леся-Олеся(37)

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Наши партнеры
МРЦ лого
De Montfort university head hunter


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:47

Главная » 2012 » Март » 5 » Приглашение на VI Петербургский Партнериат
16:44
Приглашение на VI Петербургский Партнериат

президентская программа

Уважаемые выпускники и партнеры Президентской программы!

 

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Региональные ресурсные центры – площадка   для международной и межрегиональной экономической кооперации, сотрудничества в области подготовки кадров и реализации проектов», который пройдет в рамках VI Петербургского Партнериата «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса» 14 марта 2012 г. с 14:00 до 16:45 в зале 7.3. ВК «Ленэкспо». На круглом столе состоится обсуждение  вопроса создания на базе  региональных Комиссий по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ площадок для международной и межрегиональной экономической кооперации выпускников Президентской программы, сотрудничества в области подготовки кадров и реализации проектов.

В мероприятии примут участие представители региональных отделений Комиссии, представители Региональных ресурсных центров, руководители предприятий Санкт-Петербурга и других регионов. Также приглашены представители Export-Akademie  Baden-Württemberg GmbH (Германия), представители Института Предпринимательства Финляндии,  партнеры Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ и СПб ГБУ «Ресурсный центр» из Финляндии (Институт Предпринимательства Финляндии), Норвегии (NHO), Японии (АНО «Японский центр») и Франции (Посольство Франции в России и Торгово-промышленная палата Парижа).

Приложение  - Программа круглого стола «Региональные ресурсные центры – площадка   для международной и межрегиональной экономической кооперации, сотрудничества в области подготовки кадров и реализации проектов». Скачать..

Обязательным условием посещения мероприятий в ВК «Ленэкспо», в том числе  круглого стола «Региональные ресурсные центры – площадка   для международной и межрегиональной экономической кооперации, сотрудничества в области подготовки кадров и реализации проектов» является регистрация на сайте Партнериата. (ссылка на сайт)

Убедительная просьба, также подтвердить Ваше участие в круглом столе, отправив письмо в произвольной форме с указание ФИО, места работы и должности участника круглого стола «Региональные ресурсные центры – площадка   для международной и межрегиональной экономической кооперации, сотрудничества в области подготовки кадров и реализации проектов» по адресу t.okuneva@spbmrc.ru.  

 

 
| Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ppame.ru © 2024