федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
 
Президентские программы - это
активность, мотивированность, эффективность!
Presidents programs: activity, motivation, efficacy

Меню сайта

Слушателям

Поиск

On Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


aleksandrdukhin(36), alex_doukhine(36)

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Наши партнеры
МРЦ лого
De Montfort university head hunter


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:52

Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Межвузовское открытое занятие-лекция Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Э.Осеевского
12:28
Межвузовское открытое занятие-лекция Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Э.Осеевского
Для участников "Президентской программы  подготовки управленческих кадров" состоится межвузовское открытое занятие-лекция Вице-губернатора Санкт-Петербурга, председателя регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ - Осеевского М.Э. на тему "Актуальные вопросы модернизации экономики. Роль Президентской программы  в реализации плана социально-экономического развития Санкт-Петербурга

Тематика лекции направлена на удовлетворение интересов тех, кто готовится стать в недалеком будущем или уже является профессионалами в области управления экономики и социальной сферы. А совместная с зарубежными партнерами подготовка профессиональных кадров для антикризисного управления - это один из реальных путей и способов подъема отечественной экономики. Только за последние годы по президентской программе и программам MBA в СПбАУЭ прошли обучение руководители крупных предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, таких как ОАО "Адмиралтейские верфи", ФГУП "Завод имени Калинина", ОАО "Силовые машины", ОАО "Обуховский завод", ОАО "Пролетарский завод", ОАО "Красный Октябрь", ОАО "Арсенал", ОАО "Кировский завод", ЗАО "Первая трубная компания", ОАО "Хлебный дом", ОАО "Каравай", ЗАО "Искрасофт", сети аптек ЗАО "Первая помощь", ООО "Группа Ренессанс Страхование" и многих других.

С целью формирования содержательной структуры лекции и постановки регламента мероприятия Вы можете сформулировать вопросы, которые интересуют Вас и Вашу организацию по заявленной теме и передать их  Евдокимову Константину Владимировичу не позднее 28 ноября 2009 года.
Встреча с М.Э. Осеевским состоится в Санкт-Петербургском Политехническом университете 16 декабря 2009 года в 18.00 по адресу: СПб, ул. Политехническая, д. 29, Белый зал (Главное здание Политехнического университета).

Осеевский Осеевский Михаил Эдуардович - Вице-губернатор Санкт-Петербурга, отвечающий за решение вопросов экономического развития Санкт-Петербурга, налоговой, финансовой, промышленной и научно-технической политики Санкт-Петербурга, развития потребительского рынка, разработки и исполнения бюджета Санкт-Петербурга, увеличения доходов и оптимизации расходов бюджета Санкт-Петербурга, управления государственным имуществом Санкт-Петербурга в части увеличения не налоговых доходов бюджета Санкт-Петербурга, инвестиций в промышленность Санкт-Петербурга, а также обеспечивающий взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере.
Непосредственно координирует и контролирует деятельность Комитета финансов Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.



Биография М.Э. Осеевский

| Теги: М.Э. Осеевский, Президентская программа в Санкт-Пет, Евдокимов, Поступление | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ppame.ru © 2024