федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
 
Президентские программы - это
активность, мотивированность, эффективность!
Presidents programs: activity, motivation, efficacy

Меню сайта

Слушателям

Поиск

On Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


kedjrfgh(43), family72(54)

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Наши партнеры
МРЦ лого
De Montfort university head hunter


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:03

Главная » 2012 » Январь » 12 » МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ – СТАЖИРОВКИ ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ 2012
18:15
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ – СТАЖИРОВКИ ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ 2012
Президентская программаУважаемые выпускники президентской !!!!
Программы Вашему вниманию предлагается стажировки и мероприятия
Российского Управленческого Сообщества участников
Президентской Программы подготовки управленческих кадров



6-11 февраля 2011,
Дания
Стажировка «Энергосберегающие технологии  в теплоснабжении»


Программа пройдет при поддержке DBDH - Датского Совета по Централизованному Теплоснабжению и State of Green – организации по продвижению «зеленых» технологий в Дании и по всему миру.
В течении 7-дневной стажировки вы пройдете обучение по теме «Методы энергосбережения в теплоснабжении посетите предприятия ведущих производителей оборудования для тепловой автоматики, отопления, водоснабжения, водоподготовки, охраны окружающей среды и др. (Danfoss, Grundfos, Logstor и др.), Министерство Энергетики Дании, заводы по сжиганию мусора, биомасс, региональные ТЭС, геотермальные станции, консалтинговые компании по энергосбережению и другое.

12-18 февраля,
Германия
Стажировка для стоматологов-ортодонтов по теме «Новые методики и технологии в ортодонтии»

В течении 7-дневной стажировки вы посетите отделение стоматологии Университетской клиники г. Франкфурт-на-Майне – основного клинического комплекса федеральной земли Хессен, ведущие стоматологические практики, а также пройдете обучение на предприятиях мировых производителей оборудования и материалов для ортодонтии – FORESTADENT, DENTAURUM, DENTSPLY DETREY, встретитесь с представителями Земельной палатой зубных врачей Хессен, и многое другое .

26 февраля – 3 марта,
Австрия
Стажировка для руководителей и специалистов по теме «Управление в сфере переработки отходов»


В программе – посещение более 10 передовых предприятий Австрии в сфере переработки отходов, охватывающих множество технологий: Saubermacher, Servus Abfall, Денкштатт, Завод Лобау, Фeрнверме Вена ГмбХ, Зальцбургер Абфальбесайтигунг ГмбХ, Компостирунг унд МБА Линц АГ и другие компании.
Современная организация процессов утилизации и управление ими наиболее наглядно будет продемонстрирована на действующих предприятиях, где Вы сможете увидеть инновационные разработки, новейшее оборудование и методы управления, а также установить контакты с австрийскими предприятиями.
В рамках стажировки в Палате экономики Австрии состоится бизнес-форум для российских и австрийских компаний.
Кроме того, деловая программа совмещена с культурными мероприятиями и приятным отдыхом во время горнолыжного сезона в Австрии.

1 – 9 марта,
Тайвань


Уникальная возможность познакомиться с деловыми кругами Тайваня и достопримечательностями острова
Бизнес семинар на тему "Бизнес и деловая культура современного Тайваня" под руководством известного отечественного китаеведа,  профессора Тамкангского университета  В.В. Малявина. Семинар даст Вам уникальные знания о том, как устроен бизнес в Китае и на Тайване, какие возможности предоставлят он для деловых людей России, как строить  отношения с китайскими и тайваньскими партнерами.

19-25 марта,
Китай
Стажировка для руководителей клиник и врачей  по теме «Реабилитация и восстановительное лечение»


Приглашаем к участию руководителей частных и государственных клиник, главврачей, а также специалистов по восстановительному лечению.
В течении 7-дневной стажировки вы посетите ведущие клиники восстановительного лечения, познакомитесь с представителями лучшего медицинского учебного заведения, традиционными китайскими и инновационными методами реабилитации, установите связи с китайскими коллегами, а также посетите крупнейшую медицинскую выставку в Китае CHINAMED, организаторами которой выступает Düsseldorf Messe.

19-22 апреля,
Швейцария
Стажировка для стоматологов-хирургов «Новые материалы, инструменты и технологии для хирургической стоматологии»

В течении 7-дневной стажировки вы встретитесь с Швейцарской ассоциацией стоматологов, посетите ведущие стоматологические клиники, компании, специализирующиеся на производстве продукции для хирургической стоматологии – EMS (Electro Medical Systems), Camlog, Dentsply Friadent, Kerrhawe  и др.

21-27 мая,
Южная Корея
Стажировка для специалистов сферы IT


В течении 7-дневной стажировки вы посетите Национальный Университет Сеула, самое крупное и престижное учебное заведение, пройдете обучение на кафедре ИТ, мировые концерны по производству электроники – LG Electronics, Samsung  Electronics, KT Corporation - крупнейший провайдер интегрированных проводных и беспроводных телекоммуникационных услуг
Южной Кореи, SK Telecom Co., Ltd – южнокорейский оператор беспроводной телекоммуникации,
Hynix Semiconductor Inc. - (ранее Hyundai Electronics) – второй в мире после Samsung Electronics производитель полупроводников и чипов динамической оперативной памяти и микросхем флеш-памяти,
TG Sambo – первый в Корее производитель ПК.
Также вы посетите штаб-квартиры разработчиков видео-игр – Ncsoft (Lineage, City of Heroes, Wildstar, Exteel, Guild Wars and Aion.) Gamevil Inc., GRAVITY Co., Ltd.(Ragnarok Online)

18-24 июнь,
Китай
Стажировка для специалистов по металлургии «Новые технологии в металлообработке»


В программе стажировки посещение крупнейшей в мире выставке «Metall & metallurgy», г. Пекин, встреча в Торгово-промышленной Палате, встречи с отраслевыми объединениями и промышленными компаниями.

Про всем вопросам обращаться к Администрации программы
| Теги: Президентская программа в Санкт-Пет, Программа подготовк | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ppame.ru © 2024