федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
 
Президентские программы - это
активность, мотивированность, эффективность!
Presidents programs: activity, motivation, efficacy

Меню сайта

Слушателям

Поиск

On Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Наши партнеры
МРЦ лого
De Montfort university head hunter


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:41

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Карьерный форум «Траектория развития»
16:09
Карьерный форум «Траектория развития»

28 ноября состоялся карьерный форум «Траектория развития», организатором которого выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга. Данный форум был посвящен вопросам самоопределения в сфере профессионального развития и выбора карьерного пути. В качестве экспертов были приглашены известные деятели в области искусства и культуры, инноваторы и специалисты в сфере дополнительного образования, опытные HR-специалисты, ведущие сотрудники крупных компаний, предприниматели, фрилансеры, спортсмены, государственные деятели. 

Одним из экспертов секции "Дополнительное образование для развития карьеры" стала сотрудник Центра Дополнительного образования и координатор Президентских программ ФГБОУ ВПО "СПбГТЭУ", кандидат экономических наук Елена Владимировна Захарова. Своей темой выступления Елена Владимировна выбрала "Фокус на развитие: Президентская программа управленческих кадров в Санкт-Петербургском государственном торгово-экономическом университете", в рамках которой она рассказала участникам форума о тех преимуществах и возможностях в карьере, которые открываются перед выпускником Президентской программы, ответила на многочисленные вопросы присутствующих и пожелала им поскорее определиться с выбором пути и выстроить успешную карьеру в будущем. Подробнее о президентской программе можно узнать здесь

Идея форума, получившая отклик во всех выступлениях: не важно, что вы выберете - стезю исследователя, предпринимателя или государственного служащего, сегодня существуют все возможности для развития карьеры в любой сфере, просто нужно определиться со своими предпочтениями и идти к поставленной цели.

 

Участники карьерного форума «Траектория развития»

 

Выступление Захаровой Е.В. на тему: "Фокус на развитие: Президентская программа управленческих кадров в Санкт-Петербургском государственном торгово-экономическом университете"

 

 

 

 

 

| Теги: траектория развития, карьерный форум, Президентская программа | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ppame.ru © 2024