федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет
Saint-Petersburg State University of Trade and Economics
 
Президентские программы - это
активность, мотивированность, эффективность!
Presidents programs: activity, motivation, efficacy

Меню сайта

Слушателям

Поиск

On Line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Статистика

Наши партнеры
МРЦ лого
De Montfort university head hunter


Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2020, 18:00

Главная » Файлы » Документы по учебному процессу » Обшая информация

Список групп
28.10.2010, 17:53
Программа А
Программа В
  1. Артемьев Максим Сергеевич
  2. Беликов Андрей Владимирович
  3. Брагин Иван Викторович
  4. Бобров Сергей Владимирович
  5. Зайченко Наталья Викторовна
  6. Воробьева Зоя Юрьевна
  7. Демчишин Алексей Михайлович
  8. Евдокимова Ольга Ивановна
  9. Ежов Павел Николаевич
  10. Ефимов Алексей Николаевич
  11. Игнатьева Жанна Владимировна
  12. Коротченко Дмитрий Александрович
  13. Лаврова Татьяна Викторовна
  14. Лапичев Станислав Викторович
  15. Леонтьев Роман Алексеевич
  16. Мурзакаева Галина Ахатовна
  17. Никонов Павел Вячеславович
  18. Параилова Оксана Александровна
  19. Плотников Дмитрий Викторович
  20. Романцов Павел Георгиевич
  21. Рудаковская Жанна Аркадьевна
  22. Селезнев Вячеслав Игоревич
  23. Сысоев Виталий Юрьевич
  24. Ушакова Елена Александровна
  25. Чернова Юлия Александровна
  26. Шапкина Екатерина Анатольевна
  27. Шмелев Павел Александрович
  28. Шоферова Марина Александровна
  29. Явшиц Витольд Генрихович
  30. Якутов Сергей Борисович
  1. Асрян Самвел Гургенович
  2. Ахмедзонов Руслан
  3. Безнасюк Анна Олеговна
  4. Бостан Сергей Михайлович
  5. Брыков Сергей Викторович
  6. Вишняков Илья Алексеевич
  7. Воронцов Дмитрий Борисович
  8. Гаенко Анатолий Сергеевич
  9. Глазистов Алексей Иванович
  10. Голубецкий Владимир Сергеевич
  11. Голубятников Андрей Владимирович
  12. Давыдовский Кирилл Сергеевич
  13. Денисов Артем Леонидович
  14. Еленский Владимир Ильич
  15. Жгутов Сергей Евгеньевич
  16. Зачиналов Дмитрий Юрьевич
  17. Иванова Екатерина Александровна
  18. Игнатова Елена Ивановна
  19. Козырев Антон Александрович
  20. Королева Александра Алексеевна
  21. Корсаков Алексей Владимирович
  22. Крайний Алексей Анатольевич
  23. Кузьмин Игорь Анатольевич
  24. Лебедев Андрей Львович
  25. Лебедева Ольга Николаевна
  26. Ложников Алексей Анатольевич
  27. Лихарев Роман Игоревич
  28. Маркелова Ирина Геннадьевна Вологда
  29. Дронова Виолетта Анатольевна
  30. Медведева Ольга Григорьевна   камчатка
  31. Миронов Андрей Валерьевич
  32. Нелюбов Олег Вячеславович
  33. Никонова Татьяна Леонидовна
  34. Ниязова Виктория Александровна
  35. Орлова Наталья Юрьевна
  36. Ошеровский Игорь Борисович
  37. Плисс Алексей Петрович
  38. Столяров Андрей Валерьевич
  39. Уткин Дмитрий Александрович
  40. Филиппова Ирина Алексеевна
  41. Черепов Алексей Николаевич Вологда
  42. Юдович Александр Евгеньевич
  43. Юхнин Евгений Владимирович
  44. Юхта Павел Владимирович
Категория: Обшая информация | Добавил: Admin | Теги: программа управленческих кадров, президентская программа в Санкт-Пет
Просмотров: 3035 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ppame.ru © 2020